МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

INVITRO

партнёр
Время работы: пн. - пт.: 8:00 - 16:00 / сб.: 9:00 - 14:00 Вс - выходной
Адрес: г. Усмань, Липецкая область, Чернышевского 123 а, 2 - этаж
(47472) 2-24-68
+79205053009
О МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ
 
Медицинский центр "Ваш Доктор" г. Усмань -  лечебно-профилактическое учреждение амбулаторного типа по оказанию квалифицированной консультативно-диагностической помощи взрослому  населению.

С момента открытия медицинского центра  в 2008 году по настоящее время каждый третий житель г. Усмань хотя бы однажды прошел в нем обследование.

Оснащение центра современным диагностическим оборудованием и высокий профессионализм сотрудников позволяет внедрять и широко использовать в работе новые современные технологии и оказывать специализированную медицинскую помощь населению города на современном уровне.

В настоящее время медицинский центр "Ваш Доктор" оказывает широкий спектр медицинских услуг по гинекологии, урологии,  кардиологии, терапии, эндокринологии, лабораторной диагностике.

Выполняется широкий спектр ультразвуковых исследований на современном оборудовании (узи органов брюшной полости и забрюшинного пространства, узи органов малого таза, щитовидной железы, молочных желез, лимфатических узлов, мягких тканей, узи сердца (эхокардиография), УЗДГ брахиоцефальных сосудов, сосудов верхних и нижних конечностей, узи плода на разных сроках)

Весь спектр  лабораторных анализов выполняется на современном импортном оборудовании с использованием высококачественных реактивов, взятие крови в одноразовые вакуумные системы  Партнером компании в части лабораторной диагностики является  ООО "ИНВИТРО" www.invitro.ru

Мы постоянно совершенствуемся для того чтобы гарантировать нашим пациентам высокий профессионализм, быстроту и точность в получении результатов анализов и заключений специалистов, комфортное пребывание в центре и высокий уровень сервиса.
Наши партнеры
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
Согласно ч. 7 ст. 24 ФЗ «О рекламе» — реклама лекарственных средств, медицинских услуг, методов лечения и медицинской техники должна сопровождаться предупреждением о наличии противопоказаний к их применению, использованию и необходимости ознакомления с инструкцией или получения консультации специалистов